Лига Теней
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение Магов и Чернокнижников Лиги Теней » _ Лига Теней » Обсуждение Книг и Магов » Пол Хасон
Пол Хасон
Knocker Дата: Четверг, 04.12.2008, 19:57 | Сообщение # 1
iMMorTaL
Группа: Присягнувшие Лиги Теней
Сообщений: 56
Репутация: 4 ±
Статус: Нет в Лиги Теней
Пол Энтони Хасон (Paul Anthony Huson): писатель, художник, актер, продюсер и оккультист – родился 19 сентября 1942 года в Лондоне, Англия . Родители: отец – Эдвард Ричард Карл Хасон (Edward Richard Carl Huson), автор и писатель, 13.10.1909 - 04.06.1984. Мать – Ольга Леманн (Olga Lehmann), полное имя - Луиза Ольга Мэри Леманн (Louise Olga Mary Lehmann), художник по костюмам и дизайнер, 10.02.1912 - 26.10.2001. Родилась в Чили, первая дочь, из троих, француза Эндрю Лехманна (Andrew Lehmann), директора компании горной промышленности, и, его жены, шотландки - Мэри (Mary); cкончалась в Саффрон Волден, Графство Эссекс (Saffron Walden, County Essex), Англия, Великобритания, по не раскрытым причинам...

В 1955-ом, в возрасте 15-ти лет, сыграл роль Эдварда, Принца Уэльского (Edward, Prince of Wales), в фильме Лоуренса Оливье (Laurence Olivier) Ричард III (Richard III). С 1956-го до 1959-го, получил образование в Школе Парка "Leighton", школа Квакеров в Беркшире, Англия. Отказавшись от обучения в Оксфорде (Oxford) или Кембридже (Cambridge) в 1959-ом, тем самым вызвав глубокое удивление со стороны родителей, до 1963-го, по стопам матери, обучается в Школе Тонкого Искусства и Живописи "Slade", Лондонского Университета, где изучил живопись и навыки продюсера. По наставлению Джеральда Гарднера (G.B. Gardner), одновременно прошел обучение в "Обществе Внутреннего Света" (Society of the Inner Light), Западной эзотерической Традиции, которое было создано Дион Форчун (Dion Fortune). В 1965-ом году прошел обучение в Ордене "Золотая Заря" (Order of the Golden Dawn [Stella Matutina]), где узучил Енохианскую Магию (Enochian Magic), одновременно инструктируясь также у Израэля Регардье (Israel Regardie).

С 1965-го по 1968-ой год, работает продюсером для телевидения Би-Би-Си (BBC) и Коламбиа Пикчерс (Columbia Pictures), Великобритания. В 1968-ом, эмигрирует в США и издает ряд авторских книг, опубликованных на "Putnams, Stein & Day and Warner Books", которые были позже переведены на итальянский, французский, датский и испанский языки. Все книги иллюстрированы Хасоном лично. С 1980-го по 2002-ой год, работал на американском телевидении, пишущий сценарии, а так же продюсируя фильмы и сериалы, среди которых, начиная с 1985-го по 1987-ой год, написал и произвел для телевидения, со своим другом и коллегой по работе Уильямом Бастом (William Bast), известный сериал "Династия" (Dynasty) и фильм "Colbys", получивший награду "People's Choice Award" в 1986-ом году. В сотрудничестве c Уильямом Бастом (William Bast), Хасон выпустил также фильмы: "Ведьма из Такера" (Tucker's Witch), "Хамптоны" (The Hamptons), "Завихрение Судьбы" (Twist of Fate), "Большое Лос-Анджелесское землетрясение" (The Big One: The Great Los Angeles Earthquake), "Сила и красота" (Power and Beauty) и "Несущая смерть" (The Fury Within). Последний, кстати, был выпущен в российском кинопрокате.

Член Гильдии Авторов Америки, Академии Телевизионного Искусства и Наук, Гильдии Авторов Америки, Запада и Британской Академии Фильма и Телевизионного Искусства. В данный момент проживает в Лос-Анджелесе (Los-Angeles), США .

Собственно фотка его...


One death is a Tragedy, one million is a Statistic.
Сильный воин тот, кто поборол себя.
Мы сами делаем своё будущее собственными мыслями...


Сообщение отредактировал Knocker - Четверг, 04.12.2008, 19:59
 
Кириллиус Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:22 | Сообщение # 2
Сын Смерти и Пустоты
Группа: Магистрат Лиги Теней
Сообщений: 405
Репутация: 18 ±
Статус: Нет в Лиги Теней
НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ВРЕМЯ Я ИСКАЛ ЕГО ( ЕЕ ) ФОТО ! ! !

ЕЩЕ БОЛЬШЕ УЗНАВАЛ МУЖИК ЭТО ИЛИ ДЕВУШКА . . . wink wacko wacko


Слова Мои, Жизнь и Смерть Моя . . .

Я Посол, рожденный, чтобы погубить человечество. Это Мой Путь, и я буду идти по нему, пока не дойду, и даже Смерть отступится предо мной !
Я Человек, который предал, и вкусил предательство от Друга, мои Дети и Потомки пошли Войной против Меня.
С самого начала своей Жизни, я слышал Сотни Грязных Мыслей Людей.
Они убивают все и вся, врагов, друзей, моих родственников . . .
В них нет Жалости !
Жадность, Зависть, Гнев, Ненависть - Человечество уже Изжило себя, Люди живущие сейчас, лишь Грязные и Бесчестные Потомки - Великих Предков,
у них Нет Права на Существование !
Дети Земли, Я буду бороться с Вами, потому что Вы - Худшее Зло !

" Я Пламенем пройдусь по Людям, заставлю Землю кричать от Жара, и никто не в Силах мне помешать, ибо я Посол Пустоты и Смерти " !

. . . Прощай Человечество . . .

 
Orman Дата: Понедельник, 29.12.2008, 19:54 | Сообщение # 3
Послушник Лиги
Группа: Ученики Лиги Теней
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Нет в Лиги Теней
Вам не кажется, Knocker, что данная информация была копирована с сайта посвященному творчеству Пола Хасона:
http://maitre-carrefour.narod.ru/
Orman.
 
Норфет Дата: Среда, 31.12.2008, 09:51 | Сообщение # 4
Заклинатель Лиги
Группа: Архимаги Лиги Теней
Сообщений: 215
Репутация: 8 ±
Статус: Нет в Лиги Теней
Какие его книги почитать советуете?

У меня на беду ускользают слова,
Расказать вам историю спорную.
 
Orman Дата: Пятница, 02.01.2009, 08:41 | Сообщение # 5
Послушник Лиги
Группа: Ученики Лиги Теней
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Нет в Лиги Теней
Зайдите на сайт посвященный творчеству Пола Хасона, на нем Вы и определитесь какие книги Вас интересуют.

http://maitre-carrefour.narod.ru/

прим.: к данному сайту, кроме моей претензии вверху, я не имею никакого отношения, т.е не ученик я никакой (зарегестрировался для составления вышеуказанной претензии)
smile
Orman

 
Норфет Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:39 | Сообщение # 6
Заклинатель Лиги
Группа: Архимаги Лиги Теней
Сообщений: 215
Репутация: 8 ±
Статус: Нет в Лиги Теней
Orman, мне всёравно как ты надумаеш выделываться, я спросила, за что вы так почитаете этого человека?! вот и всё, может у него интересные книги или мысли, я бы с удовольствием почитала.

У меня на беду ускользают слова,
Расказать вам историю спорную.
 
hddiski Дата: Пятница, 12.06.2009, 06:21 | Сообщение # 7
Послушник Лиги
Группа: Ученики Лиги Теней
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Нет в Лиги Теней
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
Общение Магов и Чернокнижников Лиги Теней » _ Лига Теней » Обсуждение Книг и Магов » Пол Хасон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024   Лига Теней,  Кириллиус © Бесплатный конструктор сайтов - uCoz