Лига Теней
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение Магов и Чернокнижников Лиги Теней » Разоблачение » Вступление » Вступление (Я не кого не призываю к этому, я просто вы кладываю ПРАВДУ !)
Вступление
Кириллиус Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:07 | Сообщение # 1
Сын Смерти и Пустоты
Группа: Магистрат Лиги Теней
Сообщений: 405
Репутация: 18 ±
Статус: Нет в Лиги Теней
Вступление

Я не кого не призываю к этому, я просто выкладываю ПРАВДУ ! ! !

Данный Раздел будет Посвящен - Разоблачению Бога и Дьявола !
Над которыми я бьюсь уже Три Года ! ! !

Здесь вы наконец поймете, что МЫ - Люди, по Сути - НИКТО, но все же за нас идет Жестокая Битва ! ! !
Добра и Зла, Света и Тьмы, Бога и Дьявола !

Важно понять что примыкая к Одному из Путей, будь то Правых ( Белых, Хритсиан и т.д. ) или Левых ( Черных, Сатанистов и т.д. ), мы сами Возглашаем себе своего Рабовладельца, а проходя Крещение или Отречение подписываем Посмертное и послесмертное Служение ! ! !

Как вы понимаете, Ад и Рай, всего лишь запугивание Бога нас, как и Апокалипсис у Дьявола ! ! !
Сколько мы будем это терпеть !

Я предлагаю два документа "Разоблачения", в которых говорится о Боге и о Дьяволе ! ! !

Я не кого не призываю к этому, я просто вы кладываю ПРАВДУ ! ! !

Мы Люди, мы СВОБОДНЫ ! ! !

Мы покончим это !


Слова Мои, Жизнь и Смерть Моя . . .

Я Посол, рожденный, чтобы погубить человечество. Это Мой Путь, и я буду идти по нему, пока не дойду, и даже Смерть отступится предо мной !
Я Человек, который предал, и вкусил предательство от Друга, мои Дети и Потомки пошли Войной против Меня.
С самого начала своей Жизни, я слышал Сотни Грязных Мыслей Людей.
Они убивают все и вся, врагов, друзей, моих родственников . . .
В них нет Жалости !
Жадность, Зависть, Гнев, Ненависть - Человечество уже Изжило себя, Люди живущие сейчас, лишь Грязные и Бесчестные Потомки - Великих Предков,
у них Нет Права на Существование !
Дети Земли, Я буду бороться с Вами, потому что Вы - Худшее Зло !

" Я Пламенем пройдусь по Людям, заставлю Землю кричать от Жара, и никто не в Силах мне помешать, ибо я Посол Пустоты и Смерти " !

. . . Прощай Человечество . . .

 
Sylar Дата: Среда, 08.10.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Послушник Лиги
Группа: Ученики Лиги Теней
Сообщений: 14
Репутация: 2 ±
Статус: Нет в Лиги Теней
А на мой взгляд и зло и добро придумали сами люди чтоб облегчить понимание окружающего их мира, гораздо проще назвать убийцу-злом а священника-добром чем вдуматса в суть того, зачем ети люди ступили на пути веры и убийства.
 
Норфет Дата: Четверг, 09.10.2008, 11:31 | Сообщение # 3
Заклинатель Лиги
Группа: Архимаги Лиги Теней
Сообщений: 215
Репутация: 8 ±
Статус: Нет в Лиги Теней
мир хаос, ничтожные людишки бояться правды и для этого придумывают для себя заблуждения что бы ходь как-то упорядочить необъятную вселенную. из распространённых заблуждений популярные: семъя, религия, государство.... кажеться всё это незыблемо, ха-ха, это же все иллюзия.


У меня на беду ускользают слова,
Расказать вам историю спорную.
 
Общение Магов и Чернокнижников Лиги Теней » Разоблачение » Вступление » Вступление (Я не кого не призываю к этому, я просто вы кладываю ПРАВДУ !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024   Лига Теней,  Кириллиус © Бесплатный конструктор сайтов - uCoz